Во Дворце детского творчества в Цхинвале прошло последнее в этом году новогоднее представление для детей

чт, 06/01/2022 - 17:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На базе Республиканского Дворца детского творчества начиная с 3-го января проходили ежегодные новогодние торжества для детей. Как отмечают организаторы праздника, в отличие от предыдущих лет, когда билеты рассылались по школам, в этом году вход был свободный.

«Наши представления начались 3-го января с президентской елки. В этом году в ней приняли участие сироты и дети из малоимущих семей, ранее на это мероприятие приглашались ученики имеющие успехи в учебе», - сказала заместитель по воспитательной работе Дворца творчества Зарина Арсоева.

Она отметила, что зрителей в этом году собиралось гораздо больше.

«Посещаемость наших представлений в этом году значительно отличается. Детей на новогодних торжествах было намного больше. Возможно, это связано с тем, что из-за пандемии дети соскучились по празднику. У нас был определенный сценарий, но так как очень много детей болело и полностью прорепетировать концерт не получалось, мы решили внести новшества и в этом. Организовали спектакль таким образом, что маленький зритель сам участвовал в празднике», - добавила Арсоева.

Окунуться в атмосферу сказки и принять участие в новогодних торжествах смогли десятки детей. Для них пели и танцевали, выступали герои из сказок, веселили клоуны. Также дети участвовали в различных играх и конкурсах, чему они, судя по их улыбающимся лицам, были очень рады.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest