Югоосетинская исполнительница «MARSALANA» презентовала кавер на песню «Фембалд»

вс, 09/01/2022 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Певица из Южной Осетии Марта Харебова «MARSALANA» выпустила новый кавер на песню «Фембалд» (Встреча). Как сообщила «Рес» сама исполнительница, композиция уже доступна на всех музыкальных площадках.

«Музыку написал Ахсар Джигкаев, слова песни принадлежат выдающейся осетинской поэтессе Людмиле Галавановой. Первый раз я исполнила эту песню на юбилее Людмилы Галавановой несколько лет назад, и с тех пор хотела ее записать», - сказала она.

По словам певицы, кавер на осетинском языке был изначально записан для «Голубого огонька», который проходил на канале «Осетия-Ирыстон» в Северной Осетии.

«Выложила видео на своих страницах в соцсетях и оно набрало много просмотров и положительных отзывов, после чего опубликовала его на всех цифровых площадках», - отметила Харебова.

Марта Харебова - обладательница гран-при фестиваля красоты, моды и таланта «RUSSIAN BEAUTY 2019» в номинации «Лучший талант России». В ее копилке гран-при международного вокального конкурса "Зараг" в номинации "эстрадно-джазовый вокал". Она также является участницей телепроекта «Новая Звезда – 2020». В этом году «MARSALANA» стала седьмой по итогам голосования всероссийского вокального конкурса «Пой в душе», организатором которого является GUTSERIEV MEDIA.

Кроме того, Харебова является руководителем молодёжного крыла Союза российских граждан в Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest