Анатолий Бибилов поздравил прокурорских работников Южной Осетии с профессиональным праздником

ср, 12/01/2022 - 09:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил с Днем работника прокуратуры сотрудников и ветеранов ведомства, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент оценил роль прокурорских работников в правовом государстве, как " ключевую в обеспечении правопорядка и защите конституционных прав гражда".

"Вы стоите на страже закона, общественных институтов и государственных структур. Важнейшие составляющие вашего успеха – настойчивость, профессионализм и обыкновенная человеческая порядочность. Благодаря этим качествам вы эффективно решаете поставленные задачи и добиваетесь защиты Закона.

Убежден, что присущие вам профессиональные качества всегда будут направлены на служение Родине во имя дальнейшего развития и укрепления государственности Республики Южная Осетия", - говорится в поздравительном тексте.

Слова особой признательности глава государства адресовал ветеранам органов прокуратуры" за преданность избранному делу и участие в подготовке молодого поколения специалистов".

Президент пожелал работникам и ветеранам " крепкого здоровья, счастья, удачи и дальнейших успехов, а всем вашим родным и близким – мира, добра и благополучия!"

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest