«Надежда года» - это стимул в работе - врач Теона Джиоева

чт, 13/01/2022 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Победа в номинации «Надежда года» - это, прежде всего, стимул в работе, - поделилась с «Рес» участковый врач – терапевт амбулаторно-поликлинического центра РММЦ Теона Джиоева.Премия «Человек года» прошла в Южной Осетии уже третий раз. Пятнадцать молодых людей разных сфер деятельности удостоились статуэтки «Амран» за достигнутые успехи.

«Награда обязывает меня трудиться еще больше и оправдывать надежды жителей Южной Осетии», - считает Джиоева.

Она работает врачом меньше года, и уже зарекомендовала себя как квалифицированный и внимательный к пациентам врач. Кроме того, во время пандемии коронавируса, Теона Джиоева уже несколько раз работала в «красной зоне» инфекционного отделения, и на данный момент она опять на страже здоровья граждан республики в «красной зоне» и прилагает все усилия в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Премия «Человек года» учреждена Комитетом по молодежной политике и спорту Южной Осетии совместно с Русским домом Цхинвала. Основной целью премии является повышение престижа общественно значимых профессии, а также выявление и поощрение молодых людей, внесших вклад в развитие соответствующих сфер деятельности в нашей республике.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest