Союз ветеранов ВДВ в Южной Осетии подарил девочке из интерната велосипед

пт, 28/01/2022 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Маленькая Мария Хубулова получила от Союза ветеранов ВДВ велосипед. Желание она загадала в рамках проекта «Фонтан желаний». Долгожданный подарок девочке вручили в школе-интернат. Она сию же минуту опробовала по коридорам здания его маневренные способности.

Четырехлетняя Мария осталась довольна подарком и смущенно сказала «Рес», что будет на нем кататься, но пока – только дома.

Председатель Союза ветеранов ВДВ Азим Джиоев, сказал, что ветераны были рады исполнить желание девочки.

«В интернете мы увидели, что не все кораблики с фонтана разобрали. Мы собрали нашу инициативную группу, поговорили и решили исполнить желание ребенка. Поймали кораблик с загаданным от Марии, купили и принесли, и рады, что велосипед ей понравился», – рассказал Джиоев.

Как отметил Джиоев, люди должны делать добрые дела, особенно радовать детей.

«К сожалению, там остались кораблики, которые не забрали, и было бы хорошо, если бы наши общественные и политические организации забрали по одному кораблику и дети получили свои подарки», – сказал он.

В преддверии Нового года Союз ветеранов ВДВ также оказал поддержку нуждающимся ветеранам-десантникам и раздал им продукты первой необходимости.

Они выражают слова благодарности президенту Анатолию Бибилову, который поддержал их идею и посодействовал в оказании помощи. Также они поблагодарили Главу администрации Ленингорского района Владимира Гулиева за оперативно организованный транспорт для доставки продовольственных продуктов в районы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest