Фактически на 100 процентов: Бибилов о реализации Инвестпрограммы в последние годы

пн, 07/02/2022 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов дал высокую оценку итогам реализации Инвестиционной программы в республике в последние годы. Об этом глава государства заявил в интервью телеканалу "Россия-24".

«Инвестпрограмма реализуется в последние годы фактически на 100 процентов, с разницей в 4-5 процентов, то есть, это — то, чего не было никогда», - сказал президент.

Говоря о достижениях республики за прошедшие пять лет, глава государства также назвал планомерное увеличение размера зарплат, пенсий, детских пособий, пособий по инвалидности и др.

Президент также рассказал об основной составляющей новой программы социально-экономического развития республики на 2022-2025 годы.

«Программа будет способствовать увеличению собственных доходов Республики, развитию всех секторов жизнедеятельности страны. В первую очередь, мы ставим в ней акцент на сельском хозяйстве, промышленном производстве и туризме. Все эти пункты программы направлены на развитие основных секторов, которые, в целом, будут способствовать развитию экономики», - подчеркнул Анатолий Бибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest