Важное политическое событие: Турчак и Бибилов - о соглашении, подписанном между двумя партиями

ср, 09/02/2022 - 16:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Подписанное партиями "Единая Россия" и "Единая Осетия" соглашение о сотрудничестве, даст дополнительный импульс в решении задач по развитию инвестиционной программы социально-экономического развития республики, заявил на брифинге в Цхинвале секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

«Наша задача заключается в том, чтобы мы совместно прикладывали усилия для реализации Инвестпрограммы, которая завершается в 2022 году и той новой программы, которую Анатолий Бибилов и руководство России готовит на очередной период времени. Важно, чтобы все ее объекты были реализованы, потому что в конечном счете главной задачей, которую должен ставить перед собой любой кандидат на высокую должность президента, является — сделать жизнь своего народа лучше», - подчеркнул он.

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов, в свою очередь, отметил, что работа над документом, который был подписан с «Единой Россией», велась долгое время.

«Без сомнения, это соглашение прорабатывалось не один день, и не один месяц, обсуждение шло долго», - сказал глава государства.

Анатолий Бибилов отметил, что для югоосетинской партии станет большим опытом сотрудничество с «Единой Россией».

«"Единая Россия" имеет огромный опыт, мы видим, какую колоссальную работу она проводит в Российской Федерации. Подписанное соглашение — возможность для нашей партии набираться у нее знаний и опыта», - заметил президент.

Глава государства добавил, что документ, подписанный между двумя ведущими партиями РФ и РЮО — очень важное политическое событие.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest