Пловцы из Цхинвала стали призёрами Всероссийских соревнований «Mad Wave Challenge»

пн, 07/03/2022 - 13:00

Пловцы Южной Осетии завоевали призовые места на втором этапе Всероссийских соревнований «Mad Wave Challenge», которые проходили 5-6 марта в подмосковном городе Руза. Об этом агентству «Рес» сообщила тренер по плаванию Евгения Терлеева.

В соревнованиях приняли участие 662 участника из 21 субъекта РФ, а также три участника от Южной Осетии. Югоосетинские пловцы завоевали одну серебряную и две бронзовые медали.

«Призёрами стали Диана Тигиева. Она заняла второе место на дистанции 100м баттерфляй. Даяна Валиева заняла третье место на дистанции 100м баттерфляй и третье место на дистанции 100м на спине», - отметила Терлеева.

Тренер подчеркнула, что все трое спортсменов показали свои лучшие достижения практически на всех дистанциях и поздравила их с успешным выступлением.