В армии Южной Осетии скорбят в связи с гибелью бывшего спецназовца Руслана Бесаева на Украине

ср, 13/04/2022 - 16:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Командование и личный состав Министерства обороны Южной Осетии скорбят в связи с гибелью бывшего военнослужащего Батальона специального назначения Бесаева Руслана Омаровича и выражают соболезнования семье погибшего.

Бесаев принимал участие в специальной военной операции ВС РФ на территории Украины в качестве добровольца, героически погиб в боях в районе Мариуполя, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

Руслан Бесаев родился 14 июля 1986 года. В разное время проходил службу в осетинском батальоне Миротворческих сил, в ряде подразделений Министерства обороны Южной Осетии (мотострелковый батальон, артиллерийский дивизион, батальон спецназа) на различных должностях. Участник боевых действий по отражению грузинской агрессии против Южной Осетии в 2004-2008 гг.

Награжден государственными и ведомственными наградами.

Бесаев также профессионально занимался спортом - сначала вольной борьбой потом комплексными единоборствами, не раз становился победителем и призером престижных российских и международных турниров. В их числе: бронзовый призер Кубка ОДКБ по комплексному единоборству, серебряный призер Международного турнира по служебному единоборству «Кубок Альфы».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest