Сотрудники службы судебных приставов Минюста Южной Осетии проводили коллегу на заслуженный отдых

вт, 03/05/2022 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Рабочая неделя в Службе судебных приставов Министерства юстиции Южной Осетии началась с торжественного и немного грустного мероприятия – работники ССП проводили на заслуженный отдых работника, пользующегося особым уважением в коллективе, большого профессионала своего дела, сумевшего передать многолетний опыт работы молодым сотрудникам, судебного пристава-исполнителя межрайонного управления службы судебных приставов МЮ РЮО Виктора Семеновича Кочиева.

Об этом сообщает пресс-служба Минюста.

Виктор Кочиев посвятил своей работе более 20 лет, с момента, когда судебные приставы в своей деятельности подчинялись непосредственно суду и до формирования современного института судебных приставов в Южной Осетии в 2003 году. За годы трудовой деятельности он зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист и пример верности избранной профессии.

Главный судебный пристав Вадим Джагаев поздравил Виктора Кочиева с выходом на заслуженный отдых, поблагодарил его за добросовестное выполнение трудовых обязанностей, продолжительную безупречную службу и наградил памятными монетами в футляре трех монет.

За многолетний добросовестный труд в органе принудительного исполнения Министерства юстиции Виктору Кочиеву также была объявлена благодарность Минюста РЮО.

Виновник торжества, со своей стороны, поблагодарил коллег и руководство за теплые слова, за прошедшие годы совместной работы и оказанное доверие, а также пожелал сотрудникам ведомства успехов в службе и карьерного роста.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest