Интернет-провайдер «Юг-Телеком» установил в Цхинвале дополнительные платежные терминалы

вт, 10/05/2022 - 16:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания «Юг-Телеком» установила в столице Южной Осетии дополнительно еще четыре платежных терминала, чтобы облегчить гражданам осуществление платежей за пользование интернетом, мобильной связью, банковскими услугами. Об этом «Рес» сообщила генеральный директор компании Эрна Джиоева.

«Ранее для осуществления вышеуказанных платежей людям приходилось идти в офисы компании или в банк, - уточнила Джиоева. - Благодаря установке терминалов в городе и сельских районах республики необходимость в этом отпала».

По ее словам, по всей республике установлено 40 платежных терминалов.

«Терминалы установлены в Цхинвале, Квайсе, поселках Дзау и Знаур, селе Хетагурово, - рассказала она. - Жители республики могут осуществить оплату в наиболее удобном для них месте».

Генеральный директор компании отметила, что по мере необходимости количество терминалов в Цхинвале, и районах Южной Осетии в дальнейшем будут увеличены.

Отметим, что через платежные терминалы граждане также могут оплачивать услуги спутникового телевидения, пополнять свои банковские счета и кредитные карты, счета в электронных платежных системах «Яндекс. Деньги», «QIWI», различных электронных кошельках и социальных сетях «Одноклассники», «Вконтакте» и т.д.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest