"Спасибо вам за невероятный подвиг!": компания Мегафон-Южная Осетия провела акцию в честь 9 мая

вт, 10/05/2022 - 19:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания Мегафон-Южная Осетия провела традиционную акцию для ветеранов в День Победы, сообщила "Рес" специалист компании по связям с общественностью Зарина Бежанова.

"День Победы – великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед подвигом страны и народа. Велик подвиг тех, кто в 1941-1945-м самоотверженно сражался за Родину, за свободу. Сегодня наша задача обеспечить ветеранам войны достойную жизнь, и сохранить в сердцах память о тех, кто не дожил до победы. Наша компания с глубоким уважением относится к празднику Великой Победы и делает все возможное, чтобы ветераны могли в любой момент и в любом месте делиться своими чувствами и эмоциями со своими близкими и чувствовать себя по-настоящему рядом с теми, кто в данный момент далеко», - отметила специалист по связям с общественностью компании.

Она добавила каждый год Мегафон - Южная Осетия интегрируется во все мероприятия, приуроченные ко Дню Победы.

"Для нас большая честь отдать дань памяти и уважения Великой Победе и ее героям, лично поздравить ветеранов, подарить им возможность бесплатно поговорить с родными и близкими, поэтому мы уже 10 лет подряд проводим традиционную акцию «Подари общение», в ходе которой абонентам тарифа «Ветеран» мы начисляем платеж в размере 5000 рублей. Сотрудники компании также приняли участие в акциях на лучшее эссе и рассказы на тему «Нам дорог День Победы», «Георгиевская лента», «Бессмертный полк».

В центральном офисе компании мы также установили баннер с именами и фотографиями родственников сотрудников , которые принимали участие в Великой Отечественной Войне. Ведь наш долг – всегда помнить и гордиться. Воспоминания о страшных днях войны и навсегда ушедших друзьях, и, одновременно, большое счастье и гордость от того, что выстояли и спасли будущее для своих детей, внуков, правнуков – вот то, что война оставила в судьбах наших дорогих ветеранов"- сказала Бежанова и дополнила, что компания «Мегафон-Южная Осетия» от всей души поздравляет ветеранов с великим праздником Победы и желает здоровья и благополучия!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest