За годы профессиональной деятельности Алан Гаглоев трудился в интересах Республики, - глава КЧР

вт, 24/05/2022 - 19:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Порядочность и внимательное отношение к людям помогут Алану Гаглоеву сплотить команду единомышленников, с которыми он достигнет поставленных вами целей и задач, считает глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов.

Об этом он написал в своем послании главе югоосетинского государства — Алану Гаглоеву.

Поздравление на церемонии инаугурации президента РЮО в Цхинвале во вторник зачитал заместитель председателя правительства КЧР Джанибек Суюнов.

«Абсолютно убежден, что высокая поддержка граждан, которые отдали за вас голоса 8 мая и ваше искреннее желание трудиться на благо Южной Осетии, станут надёжной основой для дальнейшей конструктивной работы по социально-экономическому развитию родной республики, улучшение качества жизни земляков, сохранение стабильности и безопасности на всей территории страны», - сказал глава КЧР.

По его словам, за годы профессиональной деятельности Алан Гаглоев трудился эффективно и профессионально в интересах Республики и ее жителей.

«Уверен, что ваша порядочность, трудолюбие, внимательное отношение к людям помогут вам сплотить команду единомышленников, с которыми вы достигли поставленных вами целей и задач.
Уверен, что сложившиеся между нашими республиками дружеские отношения, основанные на принципах добрососедства и взаимовыручки, будут только крепнуть под вашим руководством», - сказал Темрезов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest