Прощай школа: школу-интернат в Южной Осетии окончили восемь выпускников

ср, 25/05/2022 - 13:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Для выпускников Цхинвальской школы-интерната прозвенел "последний звонок", в этом году стены школы покинули восемь oдиннaдцaтиклaccников. Мероприятие началось с показа видеороликов о школьных годах выпускников и пожеланий в их адрес учителей и школьников.

Далее виновники торжества вместе со своими учителями исполнили национальный танец "Симд". Самые юные учащиеся школы - первоклассники также посвятили выпускникам стихи и песни и подарили им памятные сувениры, а первоклашки в свою очередь вручили ребятам приглашения на свой выпускной.

Во время праздничного мероприятия ещё вчерашние школьники и сами исполняли песни и зачитывали стихотворения. Директор школы Элла Сланова отметила, что это первый ее выпуск в качестве директора школы.

«Дорогие выпускники, сегодня для вас наступил долгожданный и торжественный день. Хочется, чтобы ваша жизненная дорога была светлой и прямой. В жизни бывает и радость, и горе, я хочу, чтобы в вашей жизни плохого было как можно меньше. Я уверена, что знания, полученные в этой школе обязательно вам, пригодятся в жизни. Оставайтесь добрыми, хорошими и честными людьми», - пожелала Сланова.

По традиции на празднике «Последнего звонка» выпускники передали ключ знаний будущим выпускникам.

В завершении мероприятия состоялась самая важная часть торжества. Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11 класса Руслану Джабиеву и ученице первого класса Ксении Козаевой.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest