В Цхинвале определили победителей первенства по киокушинкай каратэ

пн, 30/05/2022 - 14:00

В столице Южной Осетии - Цхинвале состоялось первенство Республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школы (РКДЮСШ) по киокушинкай каратэ. Как рассказал «Рес» тренер Владимир Созаев, в соревнованиях приняли участие 24 спортсмена в возрасте от 6 до 13 лет, которые занимаются данным видом спорта не более двух лет.

«Дети показали неплохую подготовку. Спортсмены с наилучшими показателями поедут в г. Ставрополь, где с 18 по 20 июня будут проходить соревнования "Кубок Восходящей Надежды"», - сказал Созаев.

Первые места, по словам тренера, на прошедших соревнованиях в Цхинвале заняли Анна Тедеева ( возрастная категория: 14-15 лет), Зарина Асаева (12-13 лет), Денис Асаев (10-11 лет), Джер
Лалиев (10-11 лет), Анна Цховребова (8-9 лет) и Инна
Джиджоева (6-7 лет).

На вторые места вышли Анна Джиджоева (14-15 лет), Настя Чибирова (12-13 лет), Алан Цховребов (10-11 лет), Хетаг Тедеев (10-11 лет), Арсен Татарбиев (8-9 лет), Дима Асаев (6-7 лет).

А третие места заняли Алана Уртаева (14-15 лет), Ангелина Агаджанян (12-13 лет), Барсаег Джиоев (10-11 лет), Давид Пухаев (10-11 лет), Ацамаз Гиголаев (8-9 лет) и Джамбулат Гузитаев (6-7 лет).