«Зеленые» вандалы: администрация Цхинвала призывает к бережному отношению к "зеленым зонам" столицы

пн, 06/06/2022 - 16:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии участились случаи воровства саженцев цветов и деревьев, сообщили «Рес» в пресс-службе городской администрации.

«Администрация и команда управления благоустройства всеми силами старается украсить город, создать красоту и радость для жителей. Но, к большому сожалению, некоторые граждане периодически разоряют клумбы. К примеру, недавно высаженные розы в Большом парке были выкопаны неизвестными.

Просим вас беречь красоту нашего города, бережно относиться к труду людей, не выгуливать собак в неположенном месте, не воровать цветы. Наслаждайтесь цветниками, фотографируйтесь на фоне наших клумб — мы это делаем для вас», - отметили в администрации города, обращаясь к жителям Цхинвала.

В мэрии рассказали, что были разворованы клумбы и возле Мемориального комплекса Защитникам Отечества и многих других местах, где проводились работы по озеленению столицы.

"Акты вандализма стали носить регулярный характер и в отношении нарушителей будут предприняты меры", - добавили в администрации столицы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest