Минздрав Южной Осетии вручил грамоты соцработникам в их профессиональный праздник

ср, 08/06/2022 - 16:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Восьмого июня свой профессиональный праздник отмечают работники сферы социальной защиты населения. В здании Министерства здравоохранения и социального развития Республики прошло торжественное мероприятие.

Глава Минздравсоцразвития Сослан Наниев поздравил социальных работников с их профессиональным праздником.

«Вы выполняете очень важную работу. Ваш труд важный, но, наверное, к сожалению, не всегда благодарный. Я искренне ценю вашу работу, она действительно ценная, нужная и важная, спасибо.

Хочу пожелать вам здоровья, чтобы ваша работа приносила больше удовольствия и позитивных эмоций, будьте счастливы», - пожелал Наниев.

Соцработники рассказали руководству о специфике своей работы, о том, как проходят их рабочие будни.

В конце мероприятия виновникам торжества были вручены благодарственные грамоты.

Было отмечено, что в результате реорганизации структуры Министерства здравоохранения и социального развития появилась возможность создания социальной службы и в районах Республики.

"В каждом районе трудится от 5 до 7 работником службы; их количество составляет 30 человек. Всего на учете у нас состоит 500 одиноких граждан и 182 нуждающихся в особом уходе (на дому).

В этот праздник хочу пожелать всем работникам социальной сферы отзывчивости и человечности, понимания и чуткости. Все мы знаем, что улыбка в глазах одинокого человека - лучшая оценка нашего труда", - отметила заместитель министра по социальной работе Наира Сиукаева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest