И.о премьера Южной Осетии и спикер парламента республики поздравили соцработников с праздничным днем

ср, 08/06/2022 - 17:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о председателя правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев и спикер парламента республики Алан Тадтаев поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником.

«Вы посвятили себя очень важному делу – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с трудностями жизни, кому необходима поддержка и помощь.

Вы сохраняете самое ценное, что есть в человеке – открытую душу. Ваш труд полон милосердия и сострадания к людям. Вы дарите им добро, вселяете в них надежду и учите радоваться каждому новому дню», - говорится в поздравлении Геннадия Бекоева.

И.о премьера выразил слова глубокой благодарности соцработникам за их труд, неравнодушие и стойкость, а также пожелал им крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и успешной работы на благо республики.

Здоровья, благополучия и успехов в работе виновникам торжества пожелал и Алан Тадтаев.

«Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе, требует милосердия, самоотдачи, сил и энергии. Нужно быть чутким, душевным и ответственным человеком, чтобы заботиться о тех, кто нуждается в помощи, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными трудностями, кому нужны моральная и материальная поддержка.

В первую очередь, это относится к пожилым людям, ветеранам войны и труда, нуждающимся одиноким людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, участия и внимательного отношения к ним. Ведь именно вы, социальные работники, по долгу службы должны быть ближе к людям, быть в курсе их проблем и нужд», - говорится в поздравлении спикера.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest