Делегация Южной Осетии примет участие в Международном экономическом форуме

вт, 14/06/2022 - 18:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Южной Осетии примет участие в Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 15 по 18 июня. Об этом сообщает во вторник ТАСС со ссылкой на администрацию президента республики.

"Делегация Республики Южная Осетия примет участие в ПМЭФ. В составе делегации - и.о. председателя правительства Геннадий Бекоев и зампред правительства - министр экономического развития Южной Осетии Дзамболат Тадтаев", - сказали в администрации.

На полях форума планируются встречи с представителями бизнеса и руководителями некоторых регионов России "для детального представления экономического потенциала республики с целью дальнейшего сотрудничества".

Петербургский международный экономический форум, организованный Фондом Росконгресс, пройдет с 15 по 18 июня. Тема форума в этом году: "Новый мир - новые возможности". В рамках мероприятия также пройдут форумы МСП, Креативного бизнеса, "Лекарственная безопасность", ПМЭФ.Юниор и SPIEF Sport Week. ТАСС выступает фотохост-агентством и информационным партнером мероприятия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest