Команда «Барсаланы» участвует в первенстве РСО-Алания по футболу

чт, 16/06/2022 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Футбольная команда «Барсаланы» из Южной Осетии участвует в первенстве РСО-Алания по футболу среди юношей 2009 года рождения, - сообщил агентству «Рес» тренер Алан Казиев.

По его словам, в игре принимает участие более 15 команд.

"На прошедшем матче, который состоялся на выходных, наша команда одержала уверенную победу над командами Беслана и Кадгарона.

В игре с Бесланской командой мы выиграли со счетом 2:0, а команду Кадгарона выиграли со счетом 2:1. Первый этап первенства завершился, сейчас мы будем ждать второго этапа, который стартует в сентябре", - рассказал Казиев.

Он отметил, что всего команда выиграла три матча, два проиграла, а два матча завершила ничьей.

"Наши ребята проявляют активность, я доволен ими. Было бы хорошо чаще выезжать на соревнования, чтобы у наших ребят было больше практики. К сожалению, это происходит редко, что сказывается на команде", - пояснил он.

Казиев добавил, что сейчас команда готовится ко второму этапу первенства и постарается сделать все, чтобы выиграть соревнования.

Отметим, что в прошлом году команда «Барсаланы» под руководством тренера Алана Казиева стала победителем премии «Человек года» в номинации «Команда года».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest