Молодежь Южной Осетии вновь приглашают к участию во всероссийском форуме "Таврида"

вс, 19/06/2022 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Молодежь Южной Осетии приглашают к участию в форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» 2022 года. Об этом на своей странице в соцсети сообщает Комитет по молодежной политике и спорту республики.

"С 25 по 31 июля на «Тавриде» пройдет образовательный заезд «Академия наставничества Юрия Башмета и Игоря Бутмана». Он состоит из арт-школы шоу классической музыки на территории строительства Университета креативных индустрий, участниками которого будут артисты симфонического оркестра, дирижёры, композиторы, камерные и оперные певцы, менеджеры в сфере академического искусства, и арт-школа джазовой музыки, посвященная 100-летию российского джаза. Участники: джазовые музыканты, звукорежиссёры, менеджеры и продюсеры джазовых проектов, артистов и коллективов", - говорится в сообщении.

Для участия в смене форума каждый претендент должен зарегистрироваться на сайте Росмолодежи до 20 июня и подать заявку. По итогам отбора организаторов, 8 июля будут названы участники заезда.

Для прохождения собеседования на участие в конкурсном отборе желающим необходимо обратиться в Комитет по молодежной политике и спорту РЮО, по адресу ул.Осетинская,1.

Цель форума-создание системы удобных сервисов для поддержки творческих проектов, повышение профессиональных компетенций молодых деятелей культуры и искусства. Миссия форума заключается в том, что эта платформа возможностей, которая помогает реализовать профессиональный потенциал молодежи в творческих индустриях, отраслях культуры и искусства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest