Геннадий Бекоев и Алан Тадтаев поздравили медиков с праздничным днем

вс, 19/06/2022 - 10:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о председателя правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев и спикер парламента республики Алан Тадтаев поздравили работников сферы здравоохранения с профессиональным праздником.

"Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

Труд врача требует колоссальной ответственности и​ максимальной отдачи​ сил, энергии, собственного здоровья. Но и​ удовлетворение результатами своей работы, если она выполнена качественно,  добросовестно, несравнимо ни​ с​ чем", - говорится в поздравлении Геннадия Бекоева.

По его словам, сегодня медицинские технологии идут вперед, но какие бы инновационные методы не внедрялись в практику, движущей силой здравоохранения всегда остаются медицинские работники.

"Дорогие друзья! В этот день позвольте высказать вам слова признательности за такой нелегкий и нужный труд.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого лучшего!", - говорится в поздравлении.

Алан Тадтаев отметил, что "здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому ваш труд всегда был и остается самым востребованным и уважаемым".

"Ваш каждодневный тяжелый труд направлен на сохранение жизни и здоровья граждан. Медработников всегда отличали профессионализм, самоотверженность, верность выбранной профессии.

Главными качествами в вашей работедолжны бытьвнимание и милосердие, терпение и понимание по отношению к пациентам. Ведь зачастую сочувствие и забота о больном могут принести больше пользы. Вы вносите большой вклад в развитие системы здравоохранения и оказываете колоссальную помощь населению нашей республики", - сказал Тадтаев.

Он пожелал виновникам торжества здоровья, счастья, радости, семейного благополучия и новых успехов в вашем нелегком труде.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest