Югоосетинская певица «MARSALANA» презентовала новую песню

вт, 21/06/2022 - 21:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполнительница из Южной Осетии Марта Харебова, выступающая под псевдонимом «MARSALANA» выпустила новую песню под названием «Это все не то», об этом «Рес» сообщила сама певица.

«Трек посвящен всем молодым людям, которые не могут найти свой идеал в жизни. Посыл песни немного грустный, но мы сделали клубную аранжировку и под нее можно танцевать.

Песня была записана во Владикавказе, у композитора Мурата Плиева, авторами музыкального произведения являются российские композиторы», - рассказала Харебова.

Певица дополнила, что песня доступна для скачивания на всех цифровых площадках.

Напомним, что молодая югоосетинская исполнительница является обладателем шести Гран-при.

В прошлом году Харебова стала серебряным призером Международного вокального конкурса «SANREMO STARS» в Италии. Также вокалистка получила Гран-при и стала лауреатом первой степени Международного вокального конкурса «Восточная сказка» в Татарстане. Марта Харебова также является победителем конкурса «Топ – мюзик – 2021».

Отметим, что MARSALANA попала в топ-10 всероссийского вокального конкурса «Пой в душе», организатором которого является GUTSERIEV MEDIA. В том числе Харебова является лауреатом премии «Голос Осетии». За заслуги в области культуры и искусства — певица удостоилась звания «Соотечественник года».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest