Премьер и спикер парламента Южной Осетии адресовали слова поздравления молодежи

пн, 27/06/2022 - 13:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев и спикер парламента республики Алан Тадтаев поздравили сограждан с Днем молодежи.

«Без преувеличения могу сказать, что молодые жители Республики Южная Осетия – наша главная интеллектуальная, трудовая и творческая сила, с которой связано будущее Республики.
Мы гордимся и восхищаемся нашей позитивной, яркой, талантливой молодежью, которая добивается высоких результатов в самых разных конкурсах и фестивалях, завоевывает награды в спортивных и интеллектуальных состязаниях, продвигает Южную Осетию в других областях жизнедеятельности», - говорится в поздравлении Джуссоева.

По его словам, правительство стремится создавать все условия для самореализации молодых жителей нашего государства.

«От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия! Дерзайте, верьте в себя, мечтайте и воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты! С праздником!», - сказал он.

Алан Тадтаев отметил, что «в нашей республике молодёжью можно гордиться».

«Красивые, умные, образованные, уверенные в себе. Вы проявляете свои лучшие качества на олимпиадах, конкурсах и форумах на разных уровнях и это для нас высокий показатель.

Успешные спортсмены, талантливые, одаренные ребята – многие из вас уже сегодня уверенно вступили и выбрали путь, по которому будут идти, многие добились больших успехов. С такой молодёжью нам нестрашно смотреть в будущее нашей республики. Ведь именно молодежь является носителем новых прогрессивных идей и технологий, с уверенностью подходит к реализации своих способностей и намеченных планов», - сказал спикер парламента.

Председатель парламента пожелал виновникам торжества хорошего настроения, мирного неба над головой, открытых возможностей и больших достижений.

«Смело ступайте на путь взрослой жизни и уверенно стремитесь к своей мечте. Благополучия, здоровья и удачи!», - отметил он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest