Премьер и спикер парламента Южной Осетии поздравили представителей СМИ с праздничным днем

сб, 23/07/2022 - 11:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев и спикер парламента республики Алан Тадтаев поздравили работников средств массовой информации с профессиональным праздником.

"Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, корреспондентов – всех тех, чей труд обеспечивает одно из основных прав граждан – свободу слова", - говорится в поздравлении премьера.

По словам Джуссоева, сегодня существует огромный запрос на достоверность и объективность журналистских материалов.

"Аудитория ждет профессионального, всестороннего освещения ключевых событий политической жизни, экономики и социальной сферы республики.

Отрадно, что большинство наших средств массовой информации стараются работать именно так – профессионально и компетентно, охватывая практически всю палитру жизни Республики.

Дорогие друзья! Желаю вам интересных сюжетов, новых творческих свершений и благодарной аудитории! Будьте творцами хороших новостей!", - сказал премьер.

Алан Тадтаев, в свою очередь, отметил, что нашей республике, как и во всем мире, средства массовой информации играют особую роль в духовно-нравственном и патриотическом воспитании граждан, вносят большой вклад в развитие и укреплении демократических устоев страны.

"Ваша принципиальная гражданская позиция, неравнодушие, объективный взгляд на происходящие события оказывают определенное влияние на формирование общественного мнения.

Надо всегда помнить, что от вашего профессионализма и компетентности, принципиальности и объективности в понимании происходящих в стране и за рубежом событий, от их своевременной подачи зависит осведомленность читателей достоверной и открытой информацией", - подчеркнул Тадтаев.

Спикер парламента пожелал работникам СМИ здоровья, благополучия, творческих успехов, признательной аудитории и удачи в делах.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest