Комитет информации и печати Южной Осетии вручил почетные грамоты работникам масс-медиа

вт, 26/07/2022 - 14:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В честь празднования Дня национальных средств массовой информации в Комитете информации и печати Южной Осетии состоялась церемония награждения работников югоосетинских СМИ.

Напомним, что накануне дня СМИ президент республики Алан Гаглоев лично поздравил сотрудников масс-медиа и присвоил почетные звания «Заслуженный журналист Республики Южная Осетия» и «Заслуженный работник культуры Республики Южная Осетия».

Как отметила заместитель председателя Комитета информации и печати Мая Харебова, ей очень приятно, что плеяда заслуженных журналистов и деятелей культуры республики увеличивается.

«Сегодня Комитет информации и печати продолжает награждение. К наградам представлены представители всех СМИ нашей республики. Хочу начать эту приятную миссию с награждения работника агентства «Югосетпечать». В этой организации есть определенные трудности, и мы намерены их решать», - сказала Харебова.

Почетной грамотой Комитета информации и печати РЮО за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня национальных СМИ Южной Осетии было награждено 18 человек. Среди них впервые был журналист российского информационного агентства «Sputnik Южная Осетия».

«Надеюсь, что в дальнейшем эта традиция будет продолжена и наши сограждане, которые работают в этом агентстве всегда будут получать высокие награды, как от комитета, так и от государства», - дополнила Мая Харебова.

Участники футбольного товарищеского матча Севера и Юга Осетии также были поощрены грамотами за сотрудничество и оказание безвозмездной помощи югоосетинским СМИ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest