Глава кабмина Южной Осетии Константин Джуссоев провел прием граждан

чт, 28/07/2022 - 13:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого выслушал просьбы и предложения 15 человек, сообщает пресс-служба правительства.

Присутствовавшие на приеме помощники, а также руководитель аппарата правительства давали необходимые пояснения и комментарии по каждой проблеме, поднятой посетителями.

Большая часть заявлений граждан содержала просьбы о помощи в организации бизнеса, улучшении жилищных условий, состояния придомовых территорий, дорог и пр.

Обратились к главе правительства и с рациональным предложением по благоустройству столичной территории.

Константин Джуссоев подчеркнул, что личные встречи с населением, работа с обращениями граждан, являются важнейшей частью работы органов государственной власти.

«Подобный формат работы позволяет получать информацию из первых уст, и лучше понимать, что больше всего волнует наших граждан. Важно, что люди обращаются за поддержкой не только из-за своих личных проблем, но и предлагают проекты, актуальные для жителей в целом. Благополучие нашей республики зависит в том числе от неравнодушия людей», – сказал Константин Джуссоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest