Личный состав МВД Южной Осетии с 7 августа переходит на усиленный вариант несения службы

сб, 06/08/2022 - 16:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С целью обеспечения правопорядка и безопасности граждан во время проведения памятных мероприятий, приуроченных к годовщине начала войны 08.08.08 личный состав МВД с 7 по 9 августа переходит на усиленный вариант несения службы, сообщает пресс-служба МВД.

Согласно плану все места проведения памятных мероприятий будут обследованы саперами и кинологами силовых структур республики с помощью специальных технических средств и служебных собак. Будут усилены все стационарные посты.

7 августа в 8 часов утра сотрудники УГИБДД перекроют Соборную площадь, улицы Осетинская, Армянская, Набережная, а также прилегающую территорию храма Пресвятой Троицы по пр. А.Джиоева на время поминального богослужения по жертвам августовской войны.

Вечером 7 августа с 18:30 часов будут перекрыты перекрестки улиц Сталина-Хетагурова, Туганова-Хетагурова, Туганова-Кима и Туганова-Джавская в связи с Торжественно-траурной церемонией у мемориального комплекса «Защитникам Южной Осетии».

8 августа с 11 часов утра будет ограничено движение на перекрестках улиц Пушкина – Лужкова и Пушкина – пр. А. Джиоева во время открытия выставки художников РЮО и презентации документального фильма «Хæхты æвдисæнтæ» в ГККЗ «Чермен».

8 августа с 10 часов утра сотрудники милиции будут обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан, а также беспрепятственный проезд правительственной делегации во время возложения цветов к памятникам погибших защитников.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest