В Цхинвале определились победители фотоконкурса «Южная Осетия-2022»

чт, 11/08/2022 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Двенадцать призовых мест получили участники фотоконкурса «Южная Осетия-2022», сообщила агентству «Рес» методист по информации РЦНТ Ацырухс Джаджиева.

Она отметила, что конкурс проходил в двух номинациях: «Южная Осетия в лицах» и «Пейзаж».

«В первой номинации победителями стали Алана Джаджиева за фотографию «Бабушка» и Тимур Газзаев за фотографию «Детство», - сказала Джаджиева.

Вторые места, по ее словам, заняли Лариса Бестаева за фото «Детское счастье» и Изабелла (Софья) Исакян-Цхурбати за работу «Послушник».

Третьих мест удостоились Анастасия Василенко и Алена Джиоева.

В номинации «Пейзаж», продолжила Джаджиева, выиграли Алана Парастаева за работу «Райский закат» и Дарья Позднякова за фото «Озеро Эрцъо».

«Вторые места у Артема Парастаева за фото «Горы» и Кристины Тедеевой за фотографию «Горный пейзаж». А третьи – у Эллы Авагимовой за работу «Билурта» и Руслана Хетагурова - «Водопад»», - пояснила она.

Джаджиева также отметила, что специальным призом Республиканского центра народного творчества при министерстве культуры РЮО награждены Илона Гучмазова, Анна Плиева, Александр Беляев, Алена Техова и Рита Тасоева.

Еще одним специальным призом Республиканского центра народного творчества при Министерстве культуры РЮО, добавила она, наградили Анастасию Беляеву за фотографию «Умиротворение» в номинации « Пейзаж».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest