Премьер и спикер парламента Южной Осетии поздравили судебных приставов с праздничным днем

вт, 30/08/2022 - 16:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев и спикер парламента республики Алан Тадтаев поздравили сотрудников и ветеранов службы судебных приставов с праздничным днем.

«Поздравляю вас с 21-й годовщиной со дня образования института судебных приставов в Республике Южная Осетия.

Служба судебных исполнителей республики прошла непростой путь становления. Сегодня работники службы настоящие профессионалы своего дела, твердо следующие букве Закона, стоящие на страже законных прав и интересов граждан и государства в целом.

В этот знаменательный хочу выразить всем слова благодарности и признательности, отдельное спасибо хотел бы адресовать ветеранам, которые внесли значительный вклад в развитие службы, передавая свои знания и умения молодой смене судебных исполнителей», - говорится в поздравлении премьера.

Джуссоев пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов.

Алан Тадтаев, в свою очередь, отметил, что «основная задача службы судебных приставов – обеспечение исполнения судебных решений».

«Добросовестное отношение к своим служебным обязанностям во многом  способствует повышению эффективности судебной системы и авторитета правосудия, укрепляется правопорядок в обществе и вера в закон, что повышает уровень доверия людей к власти.

Профессионализм, ответственность, верность служебному долгу – главные принципы вашей работы, залог успешного решения стоящих перед вами задач.

В этот знаменательный для вас день хочу пожелать вам здоровья, благополучия, успехов и плодотворной работы на благо нашей республики», - говорится в поздравлении спикера.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest