Абонентская плата за опцию «Внутрисетевой безлимит» остается прежней, - Бежанова

ср, 31/08/2022 - 21:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания «МегаФон-Южная Осетия» приняла решение отменить повышение стоимости абонентской платы за опцию «Внутрисетевой безлимит», сообщила «Рес» специалист компании по связям с общественностью Зарина Бежанова.

«Мы анонсировали 29 августа изменения условий архивной опции «Внутрисетевой безлимит». Согласно закону «О связи», за 12 дней до конечной реализации изменений компания предварительно проинформировала всех абонентов, осуществив смс-рассылку, а также разместив подробный материал на официальном сайте компании. Ориентируясь на ранее запланированные изменения, ежемесячная абонентская плата на данной опции с 13 сентября должна была составить 650 рублей», - сказала Бежанова.

По ее словам, с момента информирования абонентов об изменении условий опции «Внутрисетевой безлимит» абоненты начали обращаться в офисы компании.

«Председатель комитета связи и массовых коммуникаций Хасан Гиголаев, который является членом Совета директоров «МегаФон-Южная Осетия» также обсудил вопрос изменения условий опции с руководством нашей компании. Принимая во внимание социальную значимость данной опции, нами было принято решение отменить повышение стоимости абонентской платы и оставить её на прежнем уровне – 450 рублей в месяц», - подчеркнула она.

Бежанова отметила, что «компания учитывает мнение части абонентов, которые обслуживаются на архивных тарифных планах, но упор делает на улучшении непосредственно действующих тарифов, которые более выгодны по расходам на связь для абонентов».

«С 23 августа мы значительно улучшили наполнение тарифов: «Стартовый», «Цифровой» и «Максимальный». На первом из них увеличен пакет минут звонков внутри сети с 600 до 800 минут. Тариф «Цифровой» стал гораздо удобнее, вместо 1000 минут звонков внутри сети стало - 800 минут звонков абонентам ЗАО «Остелеком» и 200 минут звонков абонентам «МегаФон» Российской Федерации, увеличится также интернет-трафик - с 15 гб до 20 гб.  Положительные изменения коснулись тарифа «Максимальный», на котором интернет-трафик увеличен с 50 гб до 65 гб», - рассказала собеседница агентства.

Она добавила, что в ближайшее время «МегаФон-Южная Осетия» также готовит к официальному запуску ряд выгодных предложений для оптимизации расходов на связи в роуминге, а также внутри республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest