Глава кабмина и спикер парламента Южной Осетии поздравили с Днем финансиста сотрудников отрасли

чт, 08/09/2022 - 13:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев поздравил финансистов Южной Осетии и ветеранов отрасли с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба правительства.

"Сложно преувеличить значение вашей профессии в современном мире. От уровня подготовки специалистов, работающих в государственной и частной финансовых сферах, во многом зависят стабильность и благополучие всего общества.

Сотрудников финансового сектора Республики Южная Осетия всегда отличали высокий профессионализм и способность оперативно реагировать на вызовы времени. Эти качества оказались особенно востребованы в непростые годы коронавирусной пандемии.

В сложных экономических условиях вы обеспечивали выполнение всех социальных обязательств, внедряли инструменты поддержки граждан.

Значение финансовой дисциплины сегодня возрастает еще больше, и грамотная работа в этом направлении является одной из составляющих развития всей республики", - подчеркнул председатель правительства.

Константин Джуссоев поблагодарил "всех, кто сегодня отмечает свой профессиональный праздник, за ответственный и важный труд" и пожелал " крепкого здоровья, счастья и благополучия".

Финансистов республики и ветеранов отрасли поздравил и председатель парламента Южной Осетии Алан Тадтаев.

"Финансовая система является фундаментом государства и основой его хозяйственной деятельности, играет важнейшую роль в экономическом развитии всех сфер жизнедеятельности и реализации социальных программ.

Сложные задачи, стоящие перед вами, направлены на эффективное использование бюджетных средств для обеспечения благополучия и экономического роста республики, и требуют глубоких знаний и ответственности, твёрдой дисциплины и целеустремлённости.

Уверен, что ваш высокий профессионализм и ответственный подход к работе, грамотность и компетентность будут и дальше способствовать укреплению нашей государственности и повышению уровня жизни населения", - публикует текст поздравления пресс-служба закоргана.

Спикер парламента пожелал финансистам и ветеранам отрасли "больших достижений на финансовом поприще, успехов и крепкого здоровья".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest