Благотворительность - среди приоритетов: «Мегафон-Южная Осетия»

вт, 13/09/2022 - 15:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Социальная ответственность «МегаФон-Южная Осетия» — неотъемлемый элемент работы компании, отмечает специалист по связям с общественностью «МегаФон-Южная Осетия» Зарина Бежанова.

Компания «Мегафон-Южная Осетия», по ее словам, всегда подключается к благотворительным мероприятиям и акциям, проводимым в республике.

Бежанова подчеркивает, что ежегодно «МегаФон-Южная Осетия» принимает спонсорское участие в различных спортивных и культурных мероприятиях.

«Деятельность «МегаФон-Южная Осетия» в области социальной ответственности неразрывно связана с основными принципами компании - развитие, сопричастность, партнерство», - рассказала Бежанова.

По ее словам, неизменные приоритеты компании - поддержка благотворительных инициатив, культурных проектов, спортивных мероприятий различного уровня, формирование интереса к занятиям спортом и ведению здорового образа жизни.

«Этим летом мы отменили часть запланированных акций, приуроченных к 18-ю Компании, чтобы поддержать более глобальные инициативы». К примеру, в сотрудничестве с Министерством Обороны республики в июле мы организовали закупку гуманитарного груза - это более 80 комплектов летней военной формы нашим добровольцам, которые принимают участие в спецоперации на территории Донецкой Народной Республики. В августе мы выделили финансовую помощь Федерации водного поло Южной Осетии для поездки на сборы в г. Туапсе», - отметила она.

Бежанова продолжила, что «Мегафон-Южная Осетия» является постоянным партнёром Федерации настольного тенниса Южной Осетии, ежегодно принимая спонсорское участие в организации международного турнира, который проходит в республике.

«Компания поддержала команду Федерации настольного тенниса, которая в настоящее время участвует во всероссийском турнире в Нальчике. Мы работаем глобально, поддерживаем не только мероприятия, а саму идею спорта. В преддверии начала учебного года мы несколько лет подряд проводим акцию для всех первоклассников школ-интернатов республики «В День Знаний». А в этом году мы не могли обойти стороной акцию «Собери ребёнка в школу» – компания поддержала акцию, выделив организаторам денежные средства для закупки школьной формы и необходимых школьных принадлежностей. Кроме того, совместно с организаторами мы закупили развивающие игры для коррекционного класса Цхинвальской школы-интерната», - рассказала она.

От лица компании Бежанова выразила слова благодарности организаторам акции - начальнику ОПДН УВД Цхинвала полковнику милиции Лали Гатаевой и блоггеру Зарине Губиевой.

«Благодаря таким неравнодушным и преданным своему делу людям более 119 детей из неблагополучных семей получили реальную помощь к началу учебного года», - сказала она.

Бежанова добавила, что активная социальная политика компании помогает эффективнее интегрироваться в общественную жизнь республики. По ее словам, это позволяет не только лучше и точнее помогать в решении социальных проблем, но и понимать, чем живут люди, строить с ними отношения, а значит - лучше работать в направлении улучшения услуг компании для абонентов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest