В адрес президента Южной Осетии поступают поздравления

вт, 20/09/2022 - 15:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Никарагуа Даниэль Ортега поздравил президента Южной Осетии Алана Гаглоева с Днем Республики, сообщает пресс-служба главы государства.

«От имени народа и правительства примирения и национального единства Республики Никарагуа и от себя лично, горды направить Вам, Вашему Правительству и Братскому народу Южной Осетии наши самые искренние поздравления по особому случаю – Дню Республики, который отмечается 20 сентября», - говорится в поздравлении.

По словам Ортега, в этот торжественный день, когда празднуется 32-я годовщина принятия Декларации о провозглашении независимости Советской Демократической Республики Южная Осетия, он направляет братское революционное приветствие и передает самые теплые пожелания мира, здоровья, процветания и благополучия президенту и благородному героическому народу, подтверждая неизменное желание продолжать укреплять узы дружбы, солидарности и сотрудничества, объединяющие наши народы и правительства.

«Дорогой Брат, примите братское объятие с любовью и уважением от никарагуанского народа к братскому народу Южной Осетии», - сказал он.

С праздничным днем Алана Гаглоева также поздравили президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, президент Республики Арцах Араик Арутюнян, начальник управления президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов, губернатор Пензенской области Олег Мельниченко и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest