Вице-спикеру парламента Южной Осетии вручили награду в связи с 50-летним юбилеем

пт, 30/09/2022 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель  парламента Южной Осетии Алан Алборов провел рабочую встречу с руководителями всех фракций парламента, на которой обсудили план законотворческой деятельности на осеннюю сессию, сообщает пресс-служба законодательного органа.

В ходе встречи Алан Алборов поздравил вице-спикера парламента, председателя комитета по социальной политике и здравоохранению Александра Плиева с юбилеем и наградил его почетной грамотой парламента за многолетний плодотворный труд, весомый вклад в развитие парламентаризма и в связи с 50-летием со дня рождения.

«Сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Ваши заслуги перед Республикой огромны как в депутатской деятельности, так и во врачебной. Хотел бы также подарить  вам памятную монету с изображением легендарного представителя осетинского народа и, в частности, фамилии Плиевых - Исса Плиева. Вы также являетесь одним из ярких представителей своей фамилии, настоящий патриот, верой и правдой служите своему народу. Желаю Вам и дальше плодотворно служить на благо своей страны и народа!», - сказал спикер.

В свою очередь Александр Плиев выразил слова благодарности Алану Алборову, отметив, что ему приятно внимание со стороны коллег из законодательного органа Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest