Югоосетинские милиционеры обсудили приоритетные направления деятельности

вт, 04/10/2022 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Министерстве внутренних дел Южной Осетии во вторник обсудили реализацию поручений главы правоохранительного ведомства Валерия Газзаева, сообщает пресс-служба МВД.

«В ходе очередного оперативного совещания с руководящим составом МВД начальники служб и подразделений доложили министру внутренних дел полковнику милиции Валерию Газзаеву о криминогенной обстановке в республике за две недели, а также подвели итоги работы по ранее данным поручениям и обсудили приоритетные направления деятельности на ближайшее время», - сказали в пресс-службе.

Говоря о предстоящей работе, министр внутренних дел обозначил ряд задач, требующих особого внимания.

«В частности, начальникам ГУРУВД поручено улучшить работу участковых уполномоченных милиции при проверке условий хранения зарегистрированного оружия гражданами республики, кроме того, проводить профилактическую работу с владельцами оружия по вопросам соблюдения правил его хранения и мер безопасности», - подчеркнули в пресс-службе.

Анализируя ситуацию на дорогах республики, глава ведомства отметил необходимость усиления надзора за безопасностью дорожного движения, выявлению и пресечению нарушений ПДД, подчеркнув важность добросовестного исполнения служебных обязанностей  каждым инспектором.

«В ходе совещания также рассмотрен ряд вопросов, направленных на повышение уровня правопорядка и общественной безопасности в республике», - заметили в министерстве.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest