В Цхинвале благоустраивают придомовые территории

ср, 12/10/2022 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии продолжаются работы по благоустройству придомовых территорий.

Как рассказал «Рес» начальник ремонтно-строительного управления (РСУ) администрации Цхинвала Инал Газзаев, на данный момент активно осуществляется благоустройство на улице Сталина №96, №98 и №100.

«Практически на всех объектах ведутся аналогичные работы. Убираем все старое и устанавливаем новое – бордюры, поребрики, зеленые зоны. Снимаем старое основание проезжей части, далее подготовим участки под асфальт, и установим новое дорожное полотно.

На улице Сталина мы делаем проезжую часть перед домами, а также прокладываем дорогу между спортшколой и домом №96. Помимо этого, перед корпусами будут благоустроены парковочные зоны, сделаем зеленые зоны – огородим деревья бордюрами и наполним черноземом. Перед всеми тремя корпусами будут установлены столбы уличного освещения», - сказал Газзаев.

Он дополнил, что после обследования специальной комиссией, на участке были выкорчеваны деревья, которые находились в аварийном состоянии.

По его словам, уже подготовлено место для бордюров, поребриков, некоторые частично установлены.

«После этих работ приступим к демонтажу старого дорожного полотна и подготовке под асфальт», - отметил начальник РСУ.

По словам Газзаева, практически все корпуса по улице Целинников, на которых также ведется благоустройство, подготовлены под укладку асфальта.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest