Певец из Южной Осетии Ибрагим Икаев стал гостем российской передачи «Песни от всей души»

сб, 05/11/2022 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Передача «Песни от всей души» с участием Ибрагима Икаева выйдет в это воскресенье вечером на российском телеканале «Россия -1».

Известный югоосетинский певец Ибрагим Икаев принял участие в популярной передаче «Песни от всей души» российского телеканала «Россия - 1».

Передача известна всеми любимыми дворовыми песнями в исполнении артистов.

Ибрагим Икаев рассказал агентству "Рес", что исполнил на передаче песню «Леночка», посвященную своей возлюбленной. На площадке YouTube просмотры песни Икаева достигли миллион.

«Песню, которую я исполнил на передаче, я посвятил своей возлюбленной в молодости. Это одна из моих самых любимых песен. Помимо нее, я еще исполнил песню, посвященную моему родовому селу», - рассказал Икаев.

По словам певца, приглашение на российский проект для него стало неожиданным и очень приятным сюрпризом.

«Они сами на меня вышли, пригласили, и я, конечно, согласился. Перед моей поездкой на передачу, в Южную Осетию, в село Дменис, где я проживаю, приехала съемочная группа передачи и они отсняли сюжет о моей жизни», - отметил певец.

У Икаева остались самые положительные впечатления от ток-шоу и от ведущего Андрея Малахова.

«У меня самые положительные впечатления от передачи, и от самого Малахова тоже. Публика была доброжелательная и очень отзывчивая. Мне довелось познакомиться на программе с другими участниками, прекрасными людьми. На съемках была очень душевная, положительная атмосфера. Я рад, что мне довелось поучаствовать в этом ток-шоу», - сказал Икаев.

Икаев поет с 2003 года. Вокальным искусством профессионально он никогда не занимался, но собственные музыкальные данные дали ему возможность выступать на сцене и стать любимцем публики. У Ибрагима 15 песен, автором восьми из них является он сам.

В ближайшее время он планирует презентовать новую песню «Ды ма балон» на концерте в Северной Осетии. В Южной Осетии новую песню он представит к новому году.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest