«Для вас не страшны задачи любой сложности»: Марат Павлов военнослужащим, уволенным в запас

вт, 08/11/2022 - 17:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Министерстве обороны Южной Осетии во вторник прошло торжественное построение в честь увольнения в запас военнослужащих, выслуживших установленные сроки срочной службы, сообщает пресс-служба оборонного ведомства республики.

Министр обороны Южной Осетии полковник Марат Павлов обратился к солдатам и сержантам с напутственным словом. Он отметил, что юноши с достоинством и честью выполнили свой конституционный и гражданский долг, во время службы они освоили штатное оружие, окрепли физически и морально, поддерживали воинскую дисциплину и правопорядок.

«Для вас не страшны задачи любой сложности. Командование Вооруженных Сил, офицеры и военнослужащие контрактной службы уверены в готовности каждого из бойцов в любое время встать на защиту Отчества от посягательств внешних врагов», - подчеркнул глава оборонного ведомства.

Полковник Павлов выразил благодарность солдатам, увольняемым из рядов Вооруженных Сил, всем офицерам и сержантам занимавшихся подготовкой молодого пополнения. Слова признательности прозвучали в адрес родителей военнослужащих “за воспитание настоящих защитников Родины”.

В ходе торжественного построения было отмечено, что с лучшей стороны проявил себя ряд военнослужащих срочной службы. Они награждены фотографиями у развернутого знамени Вооруженных Сил Республики, их родителям направлены благодарственные письма.

Министр обороны поздравил военнослужащих с завершением действительной военной службы, пожелал мира, благополучия, здоровья, изобилия.

Мероприятие завершилось прохождением личного состава ведомства торжественным маршем.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest