«Вы прорвали информблокаду»: Фонд поддержки раненых поздравляет ИА «Рес» с днем образования

пт, 02/12/2022 - 15:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Информационное агентство «Рес» доносит объективную информацию до мирового сообщества, рассказывает о происходящих в Южной Осетии событиях начиная с 90-х годов прошлого столетия, прорвав информационную блокаду. Об этом говорится в поздравлении Фонда поддержки раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий в Южной Осетии с 1989 по 2008 годы, в связи с 27-летием агентства.

«27 лет – солидный возраст для развития и осмысления пройденного пути. Все эти годы ресовцы круглые сутки, в будни и праздники - всегда в строю. Благодаря вашей активной гражданской позиции и профессионализму вы остаетесь первыми среди тех, кто рассказывает о жизни нашего молодого государства. Ваше агентство заняло лидирующее место среди масс-медиа Южной Осетии», - говорится в поздравлении Фонда.

Руководство организации выразило благодарность журналистам ИА «Рес» за внимание к проблемам и достижениям представителей фонда.

«Вы не оставляете без внимания и ребят из нашего фонда, рассказываете читателям о героических подвигах югоосетинских парней, которые, защищая независимость и суверенитет республики, стали инвалидами. Именно благодаря этим молодым ребятам мы можем говорить уже о строительстве и благополучии нашей признанной страны», - отмечается в тексте поздравления.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest