Главы министерств поздравили руководителя и коллектив «Реса» с праздничным днем

пт, 02/12/2022 - 16:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Южной Осетии Ахсар Джиоев, глава оборонного ведомства Марат Павлов и министр культуры Рада Дзагоева поздравили руководителя и коллектив государственного информационного агентства "Рес" с 27-летием издания.

«Неразрывно связанное с историей Южной Осетии информационное агентство «Рес» многие годы профессионально, оперативно и объективно освещает важнейшие события экономической, политической, социальной, культурной и спортивной жизни Республики.

Благодаря высокому профессионализму беспристрастности корреспондентов информационного агентства накоплены богатые архивы, ставшие наглядным пособием и живой историей нашей Республики», - говорится в поздравлении главы МИД.

Марат Павлов, в свою очередь, отметил, что агентство «Рес» не только считается одним из лидеров отечественного медиарынка, авторитетным источником новостей и актуальной информации в сфере политики, экономики, культуры, науки, образования, спорта, но и динамично развивается, следуя своим приоритетам - независимости, объективности, точности, полноте и оперативности.

«За этим успехом стоит ежедневный и ежечасный большой труд вашего творческого коллектива: талантливых журналистов и фоторепортеров, обозревателей и аналитиков», - заметил глава оборонного ведомства.

В своем поздравлении Рада Дзагоева отметила, что агентство «Рес» было создано в самые тяжелые для республики времена.

«Уже больше четверти века творческий коллектив оперативно и объективно освещает важнейшие события общественно-политической, социальной, культурной и спортивной жизни республики.
Благодаря профессионализму журналистов мир получает реальную картину происходящего в республике», - подчеркнула Дзагоева.

Она отметила, что на сегодняшний день «Рес» - один из лидеров информационного пространства, надежный источник оперативной и разносторонней информации о событиях в Южной Осетии и за ее пределами.

Министры пожелали виновникам торжества успехов на журналистском поприще и доверия читателя, успехов, интересных идей и удачи во всех начинаниях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest