В парламент Южной Осетии прибудет делегация Госдумы России и парламента РСО-Алания

чт, 08/12/2022 - 21:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В парламент Южной Осетии прибудет делегация Госдумы РФ во главе с первым заместителем председателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбеком Тайсаевым, сообщает пресс-служба законодательного органа РЮО.

Делегация примет участие в мероприятиях, приуроченных к 100-летию образования Союза Советских Социалистических Республик.

Отметим, что в состав делегации также вошли первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по международным делам, заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков,  первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по просвещению Яна Лантратова и депутат Госдумы РФ Роберт Кочиев.

Также в Цхинвал прибудет делегация парламента РСО-Алания во главе с заместителем председателя парламента Северной Осетии-Алании, руководителем фракции КПРФ Асланом Гутновым.

Добавим, что 9 декабря пройдет встреча делегации Госдумы с председателем парламента РЮО Аланом Алборовым. Также участники мероприятия возложат цветы к Мемориальному комплексу Защитникам Отечества в Цхинвале.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest