Теннисисты из Цхинвала стали победителями и призерами первенства Северной Осетии

пн, 12/12/2022 - 17:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве Северной Осетии. Об этом агентству «Рес» сообщил тренер Школы высшего спортивного мастерства Мириан Джиоев.

По его словам, на соревнованиях республику представили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы и Школы высшего спортивного мастерства.

«Победителями первенства стали Майя Касрадзе и Балдан Дашиев. Третье место занял Богдан Хасиев. Еще одно третье место заняла Аза Лалиева», - рассказал Джиоев.

Тренер добавил, что еще двум югоосетинским теннисистам - Ролану Кулишову и Виктории Кулумбеговой - на соревнованиях вручили награды «За волю к победе».

Мириан Джиоев также сообщил, что в поединках между взрослыми спортсменами представители юга Осетии тоже стали победителями и призерами.

«Среди взрослых победителем соревнований стала Аманда Кокоева, серебряным призером Ирина Валиева, а бронзу завоевала Алана Гиголаева. Все они попали в сборную Северной Осетии для дальнейшего участия в турнирах СКФО. В сборную взяли также Максима Ведмедерия», - уточнил тренер.   

Дашиев, Хасиев и Кулишов тренируются под руководством  Изеты и Ларисы  Касоевых. Касрадзе тренирует Ирина Валиева. Лалиева и Кулумбегова подопечные Лидии Остаевой. А Гиголаева, Кокоева и Ведмедерия тренируются под руководством Мириана Джиоева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest