Золото, серебро и бронзу привезли югоосетинские рукоборцы с «Кубка Дружбы Калмыкии»

пн, 19/12/2022 - 12:15

Сильнейшие рукоборцы Южной Осетии заняли призовые места на одном из самых престижных российских турниров по армрестлингу «Кубок Дружбы Калмыкии». Об этом агентству «Рес» сообщил тренер спортсменов Валерий Джиоев.

По его словам, среди профессионалов первое место занял Арсен Хабалов. Он выступал в весовой категории до 90 кг.

«В супертяжелом весе третье место занял Сослан Гассиев. Второе место на кубке заняла Милена Догузова, выступавшая в весовой категории 70 кг», - сказал тренер.

Соревнования проходили с 16 по 18 декабря в городе Элиста. Участниками большого спортивного мероприятия стали около 300 спортсменов со Ставропольского края, РСО-Алании, Республики Дагестан, Санкт-Петербурга, Краснодара и других городов.