Президент Федерации настольного тенниса Южной Осетии встретился с российским коллегой

чт, 22/12/2022 - 13:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Федерации настольного тенниса Южной Осетии Мириан Джиоев впервые принял участие в отчетной конференции Федерации настольного тенниса России в Сочи.

Как рассказал «Ресу» Мириан Джиоев, в рамках конференции он встретился с президентом Федерации настольного тенниса России (ФНТР) Александром Бабаковым.

«Мы поговорили о нашей работе. Я рассказал о дальнейших планах по развитию настольного тенниса в республике. Он пожелал нам плодотворной работы, отметив, что готов оказывать нам всяческую помощь, если понадобится», - сказал Джиоев.

Он отметил, что ранее в рамках программы «Будущее России» Российская Федерация настольного тенниса уже оказывала помощь югоосетинским коллегам в виде спортивного инвентаря.

«Нам тогда передали шесть комплектов инвентаря для проведения турниров: игровые столы, столы для судей, сетки и многое другое», - вспомнил Джиоев.

Конференция проходила в течение трех дней. В ней приняли участие 63 делегата, представляющие региональные федерации настольного тенниса России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest