Главную новогоднюю елку Южной Осетии торжественно открыли в центре столицы

пн, 26/12/2022 - 18:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии в понедельник состоялось торжественное открытие новогодней республиканской елки. Мероприятие по традиции прошло на Театральной площади столицы.

Возле новогодней красавицы собрались сотни ребятишек и взрослых, которые пришли полюбоваться ярким предновогодним мероприятием.

Праздник начался с представления с участием персонажей из осетинских народных сказок.

Присутствующих с наступающим Новым 2023 годом поздравил президент Южной Осетии Алан Гаглоев. Он подчеркнул, что для детей этот праздник является особенным и пожелал им исполнения всех желаний.

«Судьба Осетии связана с подрастающим поколением.  Пусть во всех домах царит мир, взаимопонимание и благополучие. Мы видим, как сегодня радуются наши дети, пусть у них всегда будет светлое будущее», - отметил глава государства.

Президент отметил, что многие семьи будут встречать Новый год без своих родных и близких, которые сегодня находятся на передовой, защищая мирных жителей Донбасса, и пожелал им скорейшего возвращения домой.

Далее Дед Мороз со Снегурочкой и сказочные герои поздравили детей с наступающими праздниками, после чего все вместе объединились в большой хоровод.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest