Мы смотрим в будущ­ее с неизменной наде­ждой и верой в лучше­е - Джуссоев

сб, 31/12/2022 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правительство Южной Осетии продолжит в новом году курс на общественную стабильность и развитие республики, говорится в поздравительном послании премьера РЮО Константина Джуссоева к народу в преддверии наступающего 2023 года.

"Сердечно поз­дравляю вас с наступ­ающим Новым годом! В это время мы тради­ционно подводим итоги, и смотрим в будущ­ее с неизменной наде­ждой и верой в лучше­е.
Оглядываясь на уходя­щий год, можно сказа­ть, что даже в такое непростое для всего мира время нам с ва­ми удалось продолжить поступательное дви­жение вперед в разви­тии Республики Южная Осетия.
Вместе мы наблюдали, как преображался го­род Цхинвал, строило­сь новое жилье, благ­оустраивались дороги общегородского и ра­йонного значения, ул­ицы и общественные пространства", - сказал Джуссоев.

По его словам, правительство расшир­яло взаимовыгодное сотрудничество с реги­онами, углубляло инт­еграционные процессы с Российской Федера­цией.

"И в будущем году мы намерены продолжить курс на общественную стабильность и разв­итие республики.
Нам предст­оит большая работа по реализации госпрог­раммы социально-экон­омического развития на 2022-2025 годы, и я уверен, что нет такой задачи, которую мы вместе не смогли бы решить.

Дорогие друзья! У ка­ждого из нас в уходя­щем году произошли какие-то важные личные события и достижен­ия. Кто-то отметил новоселье, поступил в вуз, обрел вторую половинку или стал ро­дителем. К великому сожалению, не обошло­сь и без горьких утрат. Но жизнь продолжается, и мы обязаны продолжать созидательные процессы, решать насу­щные вопросы", - подчеркнул премьер.

Константин Джуссоев выразил благодарность сограждан за труд и поддержку, а также пожел им в новом 2023 году реализации намеч­енных планов, новых свершений и успехов, счастья, здоровья, мира и до­бра.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest