МЧС Южной Осетии переходит на усиленный режим несения службы

ср, 28/12/2022 - 17:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Органы управления и структурные подразделения МЧС Южной Осетии переходят на усиленный режим несения службы в целях повышения готовности к оперативному реагированию, организации управления при возможных чрезвычайных ситуациях в выходные и нерабочие праздничные дни, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.

«В соответствии с приказом главы МЧС генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева, заместителям министра, начальникам структурных подразделений поручено обеспечить непрерывность управления силами и средствами МЧС в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в указанный период. Утвержден график дежурств руководящего состава, приняты меры по оперативному информированию о возможных чрезвычайных ситуациях, ряд других мер», - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что начальникам структурных подразделений приказано организовать комплекс надзорно-профилактических мероприятий на объектах проведения праздничных (торжественных), спортивных и других мероприятий, уточнить боевые и пожарные расчеты, порядок оповещения и сбора личного состава, обеспечить их готовность к действиям по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, пожаров и др.

«Служба в усиленном режиме продлится с 31 декабря текущего года по 10 января 2023 года», - уточнили в ведомстве.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest