«Моя рождественская мечта»: в Цхинвале пройдет представление для воспитанников интернатов и детского дома

чт, 29/12/2022 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Во Дворце детского творчества Южной Осетии 7 января состоится новогоднее праздничное представление, сообщили ИА «Рес» в администрации президента республики.

Мероприятие начнется в 17.00. Его главными гостями станут учащиеся школ-интернатов города Цхинвала, Дзауского района и Ленингорского детского дома,

«Совместно с министерством образования нами принято решение организовать в этом году для учащихся общее мероприятие под названием «Моя рождественская мечта». Для детей будет подготовлено специальное представление с участием любимых новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки, а также других сказочных героев.

Учащиеся школ-интернатов и Детского дома тщательно готовились к Новому году, писали письма Деду Морозу, в которых просили исполнить заветные мечты. Дети особо нуждаются в поддержке и внимании со стороны руководства Республики и, конечно, все их желания будут непременно исполнены», - рассказали в администрации президента.

Там отметили, что «учащихся ждут ёлка-красавица в разноцветных шарах и гирляндах, подарки, игры, и, разумеется, праздничное настроение, потому что Новый год и Рождество – это время чудес и исполнения желаний».

«Акция станет ежегодным традиционным мероприятием для учащихся из Цхинвальской и Дзауской школ-интернатов, Ленингорского детского дома», - уточнил собеседник агентства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest