Подарок на Новый год: семьи в Знаурском районе получили квартиры

ср, 04/01/2023 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Семьи в Знаурском районе Южной Осетии, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, заселились на Новый год в новый многоквартирный дом, построенный в рамках Инвестпрограммы, сообщили "Ресу" в пресс-службе районной администрации.

«Глава района Алан Гобозов заверил, что рядом с многоквартирным домом в 2023 году будет построен еще один дом, так как в районе много семей, нуждающихся в жилье", - сказали в пресс-службе.

Касаясь итогов ушедшего года, в райадминистрации отметили, что основные задачи, стоявшие перед руководством Знаурского района, были решены.

"Актуальными проблемами для сельских жителей являются дороги, водоснабжение, электричество и улучшение жилищных условий. Все они поэтапно решаются", - сказали в пресс-службе.

Собеседник агентства отметил, что дороги в 2022 году были отремонтированы в села Дзагина, Чорбаули, Балта и другие населенные пункты.

«Вопрос водоснабжения также остаётся актуальным для сельских жителей, - уточнили в пресс-службе. - В этом направлении ведётся активная работа. Поэтапно во всех сёлах будет налажено водоснабжение».

В администрации отметили, в Знаурском районе ведется работа и по развитию сельского хозяйства.

«Фермеры реализуют продукцию не только в районе, но и в столице республики», - заметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в районе на протяжении года активно проводятся и различные культурные и спортивные мероприятия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest